Пенка для умывания Anjo Увлажняющая с абрикосом

Отзыв о Пенка для умывания Anjo Увлажняющая с абрикосом:
Хорошо очищает и увлажняет кожу лица

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Для меня уход за кожей лица это неотъемлемая часть ежедневного ухода за собой. Так как я имею довольно таки проблемную кожу, то стараюсь с особой тщательностью подбирать средства для ухода за кожей и всегда сначала внимательно изучу состав, прочитаю все отзывы и комментарии о данном средстве, и только потом могу его покупать. Поэтому всегда с особой осторожностью пробую новые средства. И если средство не особо проверенное, либо о нем мало информации то дороже тысячи рублей я стараюсь не покупать. Но это средство я случайно увидела в интернет-магазине «Ozone» стоимость у него 374 рубля. Отзывы на него были хорошие и я решила попробовать. Пенка находится в специальной коробочке. Так как в составе идёт абрикос, то на всю коробку рисунки абрикоса и я уже просто представляла нереальный сладкий аромат этого средства, который тут же окунёт нас в лето. Сама упаковка в которой находится пена довольно таки стандартная, больше всего мне напомнила упаковку из под крема для рук или для ног. Текстура у средства очень хорошая, достаточно одной капли, чтобы умыть все лицо, но макияж это средство на смывает. Вообще не одна пенка, какой бы она не была хорошей не сможет полноценно смыть макияж с вашего лица, для этого предназначены только мицеллярная вода, либо же для стойкого макияжа гидрофильное масло. Поэтому перед применением этой пенки я сначала хорошо убирала макияж, а после уже смывала остатки грязи этой пенкой. Могу сказать, что лицо она очищает очень хорошо и чуть ли не до скрипа. Аромат действительно очень приятный, хотя я представляла немного другое. Не могу сказать, что состав прям полностью натуральный, все же некоторые вредные компоненты имеются, поэтому можно представить запах абрикоса в перемешку с химией. Но все же несмотря на состав пенка никак не навредит вашей коже, не вызовет никак раздражений и аллергических реакций. А наоборот очень даже хорошо не очистит, сделает более свежей, увлажнённой, придаст красивый и здоровый румянец и после нескольких применений начнёт потихоньку убирать все изъяны кожи. Пенка не подойдёт для сухой кожи, потому что есть риск, что она может сделать ее ещё более сухой и Даже пересушить, а вот для жирной или комбинированной кожи это прям самое оно. Поэтому все кто находится в поиске хорошей и бюджетной косметики для кожи лица, особенно для ежедневного вечернего и утреннего ухода, то я обязательно рекомендую присмотреться к этому средству. Хоть о нем слишком мало какой-либо информации, могу сказать что я брала на свой страх и риск и полностью осталась довольна. После применения этой пенки у меня не было чувства стянутости или чувства раздражения на коже. Тем более, что производитель этого средства Южная Корея, а у них все средства очень хорошие и очень хорошо убирают любые несовершенства на коже лица. Обязательно рекомендую это отличное средство для умывания к применению и заслуженно ставлю ему десять баллов из десяти. Скорее всего сама буду приобретать его ещё. Ведь я не нашла не одного минуса и полностью осталась довольна.