Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами

Отзыв о Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами:
К этой маске ещё идёт спонж в подарок

07.12.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

В последнее время появилось огромное количество разных хороших масок для лица и конечно же масок с эффектами пузырьков. Тут же я наткнулась на эту, помимо самой маски вам ещё идёт спонж в подарок. Ради интереса я решила попробовать и она мне понравилась. За счёт своих пузырьков маска отлично проникает в глубокие слои кожи и очень хорошо и глубоко не очищает, как бы вытягивая всю грязь наружу. Стоимость такой маски всего лишь 300 рублей. Маску я наносила где-то минут на 15 и эффект увидела практически сразу, лицо стало более чище, тон кожи стал ровным, если побольше слой сделать там где у вас чёрные точки, то уже после нескольких применений от них не останется и следа. Маска не имеет неприятного запаха. Текстура у неё хорошая и она очень легко смывается с кожи. Состав хороший, много полезных компонентов, которые принесут вашей коже только пользу. Я осталась очень довольна и с удовольствием рекомендую эту маску всем. Она подойдёт абсолютно для любого типа кожи. Теперь я использую ее когда мне надо быстренько привести своё лицо в порядок.