Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами

Отзыв о Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами:
Я не рекомендую эту маску, т. к. главный недостаток это: заб

12.12.2020

Достоинства

Компактная упаковка (помещается в руке)
Дополнительно есть лопаточка для нанесения)
Спонж в подарок
Низкая цена.

Недостатки

Не натуральный состав
Плохо смывается и остаётся на коже (поры забиваются самой маской)
Начинает течь минут через 5 после нанесения.

Отзыв

Банка приятная на ощупь. Из-за компактного размера удобно держать ее в руках. При вскрытии есть ещё дополнительная крышка, видимо чтобы не испарялась вода из самой банки. Есть специальная лопаточка для нанесения самой маски. дополнительно идёт спонж в подарок. Из чего он я так и не поняла. Потому что если бы был поролон, он бы оставался мягким. Эта же застывает и становится твёрдой. Только при смачивании водой, опять становится мягкой. (Забивается самой этой же маской. Т. е. спонж был ярко-розовый, после смывания маски, стал грязно-розовый)
Сама маска желейной консистенции, серого цвета. (Похожа на лизун) Кому-то возможно будет не приятно держать в руках.
Пахнет в принципе нормально, отдушкой.
По составу из понятного мне это: вода, глицерин, древесный уголь, экстракт корня солодки, спирт. Далее менее понятные и выговариваемые компоненты. Но явно маска с какими-то хим. добавками.
При нанесении после, где-то, одной минуты начинает пенится. В описании нужно держать на лице 10-15 минут. После минут 5 начинает подтекать. Самое не приятно в ней то, что при умывании маска остаётся на лице. Каким-то склизким слоем серого цвета (маска сама по цвету серая). Поры от неё не сужаются, как было описано, а наоборот забиваются. И так как маску следует наносить на очищенную коду лица, после ее нанесения, увы, лицо требуется мыть ещё раз. В поры попадает, видимо, уголь, который есть в составе. Поэтому поры, после маски становятся серыми. Увлажнение не чувствуется.
Маска не стоит даже своих денег (308р. /100гр. )
Однозначно, не рекомендую ей пользоваться.

Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами фото 1 Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами фото 2 Маска для лица MISHA KISS Кислородная пузырьковая с каолином и травами фото 3