Бальзам для губ Nivea Вишневое сияние

Отзыв о Бальзам для губ Nivea Вишневое сияние:
Очень вкусный бальзам для губ

07.12.2020

Достоинства

Цена, оттенки, аромат.

Недостатки

Отзыв

В зимнее или осенне время года очень важно следить за состоянием своих губ, чтобы они не сохли, не трескались. Поэтому в такой период я просто пачками скупаю различные бальзамы для губ. Но я не люблю обычные, безвкусные и бесцветные бальзамы. Поэтому чаще всего покупаю бальзамы, которые дают небольшой оттенок на губах, а также имеют приятный аромат и вкус. Именно таким бальзамом стал этот. Он имеет просто невероятно сладкий и сочный вкус спелой вишни, которая действительно просто таит на губах. Также губы окрашиваются в красивый цвет, не ярко красный, но очень нежный, который прекрасно сочетается с вашим натуральным цветом губ. Стоимость такого бальзама всего лишь 127 рублей. Кстати в продаже имеются и другие вкусы и оттенки, это для тех кто не любит вишню, а хочет попробовать другие вкусы. Бальзам находится в очень удобной упаковке, которую можно легко брать с собой, ведь много места в сумочке она не занимает. Обязательно рекомендую этот классный бальзам к применению. И конечно же, ставлю ему десять баллов из десяти.