Пена для бритья и умывания 2 в 1 North For Men Орифлейм

Отзыв о Пена для бритья и умывания 2 в 1 North For Men Орифлейм :
Для чувствительной кожи

08.12.2020

Достоинства

От раздражений.

Недостатки

Отзыв

Кожа у моего молодого человека чувствительная, в особенности есть реакция на бритвенный станок, каждое бритье сопровождается раздражением и царапинами. Подарила ему специальное средство - Пена для бритья и умывания 2 в 1 North For Men Subzero. Пробовали совместно и пользуемся теперь вдвоём. Покупала за 320 рублей, флакон на 200 мл. Хватает на 2 месяца.

При каждом использовании немного встряхиваю флакон, надавливаю на дозатор, пены средне, но густота шикарная, мне хватает на обе ноги. При нанесении на кожу буквально обволакивает и становится гелевой, поэтому бритве проще скользить и не травмировать тело.

Парню стало проще брить щетину. Ещё умывается ею каждое утро. До неё было много сыпи и реакции от бритья, покраснения, ранки. Теперь никакой сыпи, средство идеально снимает все воспалительные процессы и зуд. Избавляет от блеска на проблемных участках кожного покрова, способствует быстрому заживлению ран. Кожа потом очень нежная и гладкая, никакой аллергии. Приятный мужской аромат, средней стойкости.