Маска для волос Pedison Восстанавливающая

Отзыв о Маска для волос Pedison Восстанавливающая:
В комплекте с шампунем просто бомба

08.12.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже говорила про шампунь от этой фирмы, но теперь решила ещё подробнее разобрать маску для волос, потому что вместе в комплекте все получается просто замечательно для волос. Также я хотела найти бальзам из этой же серии, но к сожалению не нашла, но все же нашла маску и поэтому хотела бы рассказать о ней более подробно. Сначала я испугалась цены, но позже когда увидела объём я поняла, что цена очень сильно оправдана, потому что объем этой маске идёт аж 2 л, я представляю насколько долго её может хватить, а цена этой маски составляет 1500 руб. Маска точно также очень хорошо ухаживать за волосами, она прекрасно их увлажняет, также благодаря своему хорошему составу волосы после неё очень гладкие, видно что они как будто оживились и стали более ухоженными. Шампунь я использовала через день, а маску использовал буквально два раза в неделю и даже этого вполне хватило. Хватило для того чтобы понять, что уже даже через пару применений волосы стали намного лучше, чем были до этого. Поэтому если вы приобретаете шампунь от этой фирмы, то советую обязательно попробовать и маску, потому что в комплекте получается просто бомба.