Cho коте

Отзыв о Cho коте:
Хорошие конфеты за свою цену

08.12.2020

Достоинства

Вкус и состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о конфетах фабрики Essen сho-kote, цена у конфет не маленькая, порядка 40 рублей в регионах за 100 грамм, но как по мне они полностью стоят своих денег. Конфетки не очень большие в размере, но имеют красивую форму в виде котика внутри, конфеты молочные, не горькие-понравятся и детям и взрослым, о начинке: могу скfзать что внутри типа обычного белого шоколада, т. е они полностью шоколадные и плюс в них есть взрывающаяся карамель, напоминает шоколад Альпен гольд мах фан, только конфеты, если вы сладкоежка, то эти конфеты вам определенно понравятся своим необычным вкусом, нет привкуса глина и можно не заметить как съешь почти пол кило, напомню размер конфет небольшой. В составе есть соя и молоко содержащие продукты, но без гмо, привкус молока действительно ощутим, а вот сои нет. Еще одна важная деталь-есть конфеты длинные как батончик, а есть на развес-вот они идут с рисунком и такой же начинкой. В общем своим выбором я довольна.

Cho коте фото 1