Книга "Вкусный кусочек счастья" Митчелл Энди

Отзыв о Книга "Вкусный кусочек счастья" Митчелл Энди:
Книга очень хорошо мотивирует

08.12.2020

Достоинства

Очень интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Недавно прочитала одну очень прекрасную книгу неизвестного мне ранее автора, но книга прям очень хорошая, очень хорошо мотивирует и позволяет верить в себя. В книге ведётся рассказ о том как не нужно ничего бояться и обязательно верить в себя. Саму книгу я покупала в печатном виде, её стоимость не очень дорогая, всего лишь в пределах 300 рублей. Книга оформлена очень красиво, внешняя обложка сделана ярко с красивыми рисунками. Также в книге очень красивый слог автора, некоторые моменты описаны настолько вкусно и настолько ярко, что такое чувство что ты ешь эту еду прям сейчас, а сама книга на самом деле о еде и о том как возможно похудеть. Книга очень хороша психологическом плане, потому что она описывает насколько возможно полюбить себя, полюбить свое тело и найти здоровый подход к вкусной еде. Поэтому я обязательно советую прочитать эту книгу всем девушкам, особенно тем кто не очень сильно верит в себя и не верит свои силы, эта книга дает огромную мотивацию начать действовать и особенно начать любить себя в любом виде.