Тоник для глубокой очистки пор Bielita Zone Stop Acne

Отзыв о Тоник для глубокой очистки пор Bielita Zone Stop Acne:
Тоник, который не сушит кожу

08.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Тоник для глубокой очистки пор Bielita Zone Stop Acne мне подарила подруга. Ну, как подарила. Он ей не подошел и она мне его отдала.
Тоник этот достаточно бюджетный. Стоимость его в магазинах косметики составляет около 150 рублей. Так, что попробовать его может каждый.
Тоник находится в небольшой бутылочке объемом 150 мл. Бутылочка достаточно стильного дизайна и приятного оформления. На ней есть вся необходимая для Покупателя информация (информация о сроке годности, состав, объём, информация о Изготовителе и т. д. ).
Крышечка, которая открывается от нажатии очень удобна (и ногти целы и расход экономичный).
Способ применения стандартный, нанести на ватный диск и протереть этим диском лицо.
Что касается эффекта от использования? Мне данное средство подошло отлично. Оно прекрасно очищает кожу, но не стягивает, не сушит и после его применения не хочется умыться. Кожа не кажется липкой. Он подошел даже для моей комбинированной кожи. Он отлично сужает поры и очищает кожу от черных точек (в моем случае это нос).
К покупке рекомендую. Твердая четверка.