Бальзам для мытья посуды с маслом миндаля Фаберлик

Отзыв о Бальзам для мытья посуды с маслом миндаля Фаберлик:
До чиста очищает

08.12.2020

Достоинства

Быстро справляется с жиром.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для мытья посуды с маслом миндаля концентрированный Faberlic Home заказываю уже не первый раз и всегда беру пару бутылочек. Мне нравится, что средство сильно концентрированное, поэтому хватает буквально капли на то, чтобы отмыть от плотного слоя жира 7-8 тарелок. Практические не имеет запаха. Пены дает очень много и в отличие от аналогов в разы медленнее расходуется. Радует, что его состав не травмирует и не сушит и без того чувствительную кожу рук, даже напротив дает питание и увлажнение. Руки после него остаются гладкими. От него не сохнут и не ломаются мои ногти.

Благодаря нейтральности и органике состава я использую его для мытья детской посуды, сосок, бутылочек для кормления, состав не остается на посуде.

Справляется с въевшимися старыми, темными пятнами на белой посуде и делает ее белоснежной. На стеклянной посуде не оставляет разводов и мутных пятен, все блестит.

Если сковородка, казан, противень сильно грязные, жир и накипь застыли, то предварительно замачиваю в воде с парой капель средства, все мягко отходит.