Маска для лица и шеи Elizavecca Восстанавливающая

Отзыв о Маска для лица и шеи Elizavecca Восстанавливающая:
Отлично подойдёт для любого типа кожи

08.12.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся ночные маски для лица, потому что их не нужно смывать, они легко наносятся на кожу и ложатся на неё, как крем. Именно эту маску можно приобрести в магазине корейской косметики, которые находятся в любом торговом центре. Стоимость такой баночке составляет 1500 рублей. Я наношу её около двух раз в неделю, на чистую кожу, за полчаса до сна. Во время сна она действует на мою кожу и она становится более чистой, более гладкой, более увлажнённой. Также эта маска отлично подойдёт и для возрастной кожи, потому что она очень хорошо ее омолаживает и очень хорошо работает с мимическими морщинами. Текстура у этой маски очень нежная, её легко наносить на кожу, не оставляет никакой липкой плёнки, не вызывает чувство раздражения. Также эта маска отлично устраняет пигментные пятна и следы от пост акне, отбеливает кожу и выравнивает тон. Эта маска прекрасно подойдёт для любого типа кожи, её можно использовать в любое время года. Маска не сушит кожу. Мне она очень понравилась и я её могу обязательно посоветовать.