Жидкая подводка для глаз TF liquide ARTLINER

Отзыв о Жидкая подводка для глаз TF liquide ARTLINER :
Отличная бюджетная подводка

08.12.2020

Достоинства

Цена. Эффект. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что жидкой подводкой я пользуюсь редко. Обычно от случая, к случаю. Я обычно делаю процедуру наращивания ресниц. И по торжественным дням добавляю подводку для глаз. Именно поэтому покупать дорогую подводку мне не хотелось. И я остановила свой выбор на жидкой подводке для глаз TF liquide ARTLINER. Эта подводка достаточно бюджетная. Её стоимость составляет около 150 рублей. Ну за такую цену не жалко попробовать.
Упаковка у подводки достойная. Ничем не отличается внешне от своих дорогих собратьев. На упаковке есть два значка, которые привлекли мое внимание - это 7 мл и 12 часов стойкости. Также на флакончике есть наклейка на которой указана вся необходимая для Покупателя информация (это и срок годности, и цвет, и Импортер и т. д. ).
Теперь к самому главному, а самое главное у подводки - это кисточка. Она тоже ничем не отличается от своих конкурентов. Удобная.
К флакончике и к кисточке у меня никаких претензий нет.
Пользоваться подводкой легко. При нанесении наносить её легко, она не размазывается, не течет, не трескает. Мне ее хватает на целый день.
К покупке рекомендую. Я довольна своим выбором.