Масло для ресниц и бровей Difusion beauty lab Семена усьмы

Отзыв о Масло для ресниц и бровей Difusion beauty lab Семена усьмы:
Не очень хорошего качества

08.12.2020

Достоинства

Состав, кисточка.

Недостатки

Стоимость, нет эффекта.

Отзыв

Часто я использую различные сыворотки для роста ресниц и бровей, а также использую масла, но не всегда попадаются хорошие. К примеру вот это, оно оказалось очень жирным по текстуре, после него было не очень приятное ощущение на ресницах. На брови оно наносится ещё более менее, а вот на ресницы после первого раза я перестала его наносить. Поэтому я стала наносить только на брови и следить за результатом. Но даже после нескольких применений никакого результата я увидеть не смогла. Стоимость такого масла составляет 650 рублей и если честно мне было очень жалко этих денег. Единственное, что мне понравилось это состав этого масла, он практически натуральный. Никакого неприятного запаха масло не имеет. И также достаточно удобна кисточка для нанесения этого масла на ресницы и брови. И если бы не очень приятная текстура и видимый эффект, я бы с удовольствием пользовалась бы этим маслом. Но пока что я его совсем не рекомендую к применению и могу поставить ему самый низкий балл. И себе более приобретать не буду.