Масло косметическое TROPICANA OIL Кокосовое холодного отжима

Отзыв о Масло косметическое TROPICANA OIL Кокосовое холодного отжима:
Очень универсальное средство

08.12.2020

Достоинства

Цена, подходит для всего.

Недостатки

Отзыв

Я кокосовое масло в последнее время стала использовать практически везде. Оно отлично подходит для готовки, к примеру на нем получаются очень вкусные сырники. Также его можно использовать для волос, они после него очень гладкие и шелковистые. Также это масло можно использовать при массаже, или после скраба для увлажнения кожи или борьбы с целлюлитом. Единственное место куда я его не рискну наносить, это лицо, потому что оно очень плохо влияет на кожу именно на лице и может очень сильно ее испортить. А также самое главное очень важно подобрать именно хорошее масло. Мне очень понравилось это. Стоимость этого масла всего лишь 460 рублей, его хватает надолго, даже если вы будете использовать его также часто, как и я. Упаковка очень удобная, приобрести можно в интернет-магазине. Я думаю у каждой девушки в арсенале обязательно должно присутствовать такое масло, даже если и не для готовки, то хотя бы для ухода за собой. Обязательно рекомендую его попробовать. Лично я полностью осталась им довольна.