Бальзам для губ TROPICANA OIL Mango spirit

Отзыв о Бальзам для губ TROPICANA OIL Mango spirit:
Имеет очень вкусный аромат спелого манго

08.12.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю вкусные бальзамы для губ и абсолютно не представляю себя без них. Поэтому я очень часто покупаю разные, особенно люблю пробовать новинки. Так как от этой фирмы я уже попробовала и кондиционер, и масло, и скраб для тела, то я решила попробовать и бальзам для губ, но не со вкусом кокоса, а со вкусом манго. И могу сказать, что запах манго ощущается очень ярко и очень вкусно на губах. Стоимость такого бальзама составляет всего лишь 300 рублей. Бальзам находится в круглой баночке, единственное неудобно постоянно лазит туда пальцами. В остальном же дизайн упаковки очень красивый и очень удобный. После этого бальзама губы невероятно мягкие и очень хорошо увлажнённые. И опять же повторюсь, от губ исходит такой невероятный аромат свежего и вкусного манго, что просто хочется скушать этот бальзам. Мне кажется летом он будет ещё лучше смотреться на губах и этот аромат будет просто кружить голову. Поэтому девочки, я обязательно рекомендую попробовать этот бальзам, кстати он есть ещё и с ароматом кокоса, теперь у меня в планах попробовать и тот второй.