Гидрогелевые патчи Eyenlip

Отзыв о Гидрогелевые патчи Eyenlip :
Творят волшебство с кожей глаз

08.12.2020

Достоинства

Хорошо омолаживают.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то я нашла идеальные патчи для кожи под глаза, которые не сползают и не требуют применения в положении лежа. Гидрогелевые патчи для глаз с пептидами и лососевым маслом Eyenlip Salmon Oil & Peptide Hydrogel Eye Patch как раз оказывают полноценный уход и накопительный. В основном пользуюсь каждое утро, чтобы быстро устранить отечность и мешки, они улучшают приток крови, создают дренаж лишней жидкости и отеков благодаря этому у меня нет более года. Важно пользоваться не на постоянной основе, а курсами, хотя бы раза 3 в неделю. В баночке 60 пар, как раз на 30 процедур, пропитаны в составе.

Первое действие, которое заметно моментально, это удивительное осветление темных кругов. Держу минут 20, освежают, охлаждают и помогают быстро проснуться. Снимают напряжение с глаз, тяжесть и уставший вид, придают упругость и здоровое сияние. Заполняют складки и морщинки, постепенно убирая их, есть контурная подтяжка, устранение эффекта песка в глазах, придают увлажнение и здорово питают. Вся сухость и покраснение от мороза убрались.