Скраб для тела Банька Агафьи Соляной, для похудения

Отзыв о Скраб для тела Банька Агафьи Соляной, для похудения:
Не для похудения конечно, но тоже неплохо отшелушивает кожу

08.12.2020

Достоинства

Цена, объём, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Давно я не приобретала для себя средства от знаменитой фирмы банька Агафьи, но тут увидела этот соляной скраб, кстати, на него была отличная скидка, стоимость составляла всего лишь 185 рублей. Поэтому я решила его попробовать. Этот скраб позиционирует себя, как скраб для похудения. Но конечно такого эффекта я от него не ожидала, я всего лишь ждала, что он прекрасно отшелушивает кожу, а также сделает её более гладкой и более нежной. Так как меня всегда привлекал состав любого средства этой фирмы, так как фирма позиционирует себя полностью натуральной, все их средства сделаны из полезных компонентов и в основном на травах. Поэтому это было ещё одним из главных критериев почему я взяла этот скраб. Также мне понравился большой объем этого средства и замечательная текстура. Кстати, про текстуру я хотела бы рассказать более подробно, она очень приятная для кожи, совершенно её не царапает, а наоборот очень гладко отшелушивает. Мне достаточно сильно понравился этот скраб, конечно он не сделает кожу более худой, но при комплексном подходе, а это спорт и правильное питание этот скраб точно не помешает, поэтому обязательно рекомендую.