Тени для век Catrice In a box mini

Отзыв о Тени для век Catrice In a box mini:
Отличные тени для новогоднего макияжа

08.12.2020

Достоинства

Цена, оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я считаю, что к новогоднему макияжу нужно готовиться заранее и заранее полностью придумывать свой образ. И поэтому я хочу посоветовать отличные блестящие, золотые тени для век. У этой фирмы всегда очень хорошая и качественная косметика, поэтому в их качестве я не сомневаюсь. Тем более что такая большая Палетка оттенков, которая состоит из пяти цветов стоит всего лишь 400 рублей. Тени достаточно стойкие и хорошо подходят для вечернего макияжа. В этой палетке теней присутствуют два матовых оттенка, которые в повседневном макияже можно использовать на каждый день, а также присутствуют три ярких оттенка с блёстками, которые можно использовать для праздничного макияжа. Тени очень хорошо пигментированы и отлично держатся на глазах даже без специальной базы под тени. Также сама упаковка достаточно компактная и легко помещается даже в самую маленькую косметичку, за счёт этого тени очень удобно брать с собой. Обязательно советую приобрести эту палетку и с помощью неё придумать самый красивый и самый яркий новогодний макияж.