Маска для лица "Ягоды асаи" Ziaja Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Ягоды асаи" Ziaja Face Mask:
Маска не произвела впечатления

08.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
запах.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Маски от этого производителя имеют странный эффект, вроде бы есть, а вроде и нет. Некоторые маски просто идеальные, а вот остальные второй раз явно не хочется покупать. Итак, маска "Ягоды асаи". Объем тот же, что и был, а именно 7 грам. И цена осталась неизменной. Производитель: Польша. Упаковка синяя, никакого изображения нет. Только много слов на польском языке.

Маска обещает: восстановление, очищение и увлажнение. Я нанесла маску на очищенное лицо, подождала 10 минут. Как-то эффекта я не заметила. Такое впечатление, что вообще и не пользовалась. Конечно, маска немного освежила лицо. Но вот заявленных функций она не выполнила. Именно эту синюю я брать больше не буду. А вот запах интересные, пахнет ягодами. Но из-за запаха я брать ее тоже не буду.

Очень жаль, что так получилось. Но не все маски у этого производителя хорошие. Так сказать наполовину. Есть хорошие, а есть не очень. Эту маску я не рекомендую. Зря деньги выбросила на ветер. Но конечно, брать или нет, решайте сами. Я не рекомендую.