Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны)

Отзыв о Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны):
Моя идея создания прекрасного вечера для себя

09.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" я получила в подарок. Такой набор будет просто замечательным подарком как на 8 марта без сомнения, так и на Новый год как получилось в моем случае. О том, что он будет прекрасен я ни капли не сомневалась поэтому для его использования выбрала один из свободных вечеров после трудного дня. Ранее у меня был приятный опыт знакомства с гелем для душа из этой серии только с другим ароматом и у меня остались приятные впечатления о нем. Смело открыла эту прекрасную коробочку и приступила к набору сил в свободное время вечером. Производство геля для душа Турция, бомбочки Республика Беларусь. Сроки годности 3 года.
В набор входит гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом макадамии и экстрактом пиона в объеме 250 мл. , а также бомбочка для принятия ванны.
Бомбочка вполне обыкновенная, розовенькая и кругленькая объемом 80 грамм. Я такие средства называю баловством, но приятно ими пользоваться. Многие умеют изготавливать такие штучки дома самостоятельно, но я не пробовала. Необходимо бросить ее в ванну с водой и дать ей полностью раствориться. Рекомендуется принимать ванну при температуре 30-40 градусов. Мне хватает часа такого расслабления.
Эта бомбочка не пенится при растворении с водой. Она растворяется довольно быстро и слегка окрашивает воду в легкий и приятный розовый цвет (ни ванну, ни кожу не окрашивает). Она напоминает плотный шарик из соды.
Гель оказался просто прекрасным в использовании именно в ванной. Он нежнейший, шикарный. Я обожаю гели для душа этой серии использовать именно для принятия ванны. Он как будто делает воду мягче. Сложно описать свои ощущения, но вот добавляя данный гель для душа непосредственно в ванну им гораздо приятнее пользоваться чем просто как гелем для душа.
Набор просто великолепный в качестве подарка, а также для любителей данной продукции довольно выгодное приобретение. Такой набор порадует любую леди и не оставит ее равнодушной. Правда, с этим набором хочется срочно найти для себя время и посветить себе любимой целый вечер. Если Вам подарили такой набор то зажгите свечи, бросьте бомбочку в горячую воду налив ее в ванну и обязательно добавьте туда немного геля для душа от Palmolive "Роскошь масел". Вы запомните этот вечер на долго и обязательно вернетесь к такому расслаблению. Для меня это стало целым ритуалом по набору сил и расслаблению после трудного дня. Жаль, что бомбочка в наборе только одна, но гель для душа будет радовать долгое время за счет своего экономичного использования. Лично я такой гель всегда покупаю для использования в ванной. Особенно люблю принимать с ним ванну в холодное время года. Кожа после его использования невероятно гладкая и нежная. Создается эффект спа салона у себя в ванной комнате.
А вы готовы посвятить себе любимой вечер?! Сделайте это и Вы выйдите из ванны другим человеком, расслабленным, но полным сил. Ах, какой сон после такого чудесного ухода за собой просто невероятно. Бомбочка, конечно на один раз использования и ничего особенного она не делает. Она просто для эстетического использования, но может быть для кожи она все таки что-то делает.

Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны) фото 1

Другие отзывы на Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны)