Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны)

Отзыв о Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны):
Восторг!

25.06.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем, тем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре.
Сегодня я выскажу своё личное мнение о Подарочном набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны). Это будет честное моё мнение. Буду говорить только правду о всех плюсах (+) и конечно же о всех минусах (-).

Перед Вами большой любитель разных уходовых средств! Всё время я хожу по магазинам и ищю что-то. Просто что-то. Но стоит мне найти какую-то очень интересную новую уходовую косметику я сразу готова купить и испытать её на себе. Но больше всего мне нравится разные бомбочки для ванны. Обожаю и немогу с собой ничего сделать, когда я их вижу. Это просто моя слабость, моя боль. Эх как-же я обожаю маленькие бомбочка с аромотом малины... Но кто меня побалует, кроме себя? Иногда можно!

Но когда в очередной раз я ходил по магазинам и мои глаза увидели "Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны) " я была в восторге! Два моих фаворита.

Конечно же я не могла удержаться и купила два набора. Себе и подруге. И решила использовать и посмотреть всё ли хорошо с этим набором. Протестировать и понять можно ли вообще такое дарить.

Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны) стоил где-то 200-350 рублей не помню.

Что я могу сказать про гель для душа. Palmolive мне нравится, постоянно покупаю что-то из этой коллекции. Приятный запах я очень избирательная в этом плане. Цветочный запах. Нравиться баночка удобно открывать и закрывать гель для душа. Это очень важный момент. В магазинах продаются хорошие продукты, но баночки не удобно открывать. Гель прекрасный. И желание его покупать сразу исчезает. Поэтому мне и нравиться гель Palmolive просто и удобно.

Теперь о бомбочке.

Я набрала ванну с водой и опустила бомбочку. И мне так понравилось, что она была яркого розового цвета. Очень красиво! И даже немного блёсток было. Было несколько наборов с розовой, зелёной, и фиолетовой бомбочками. Мне приятно было узнать, что моя ванна не окрасилась в розовый цвет. Аромат был прекрасен. Лесные ягоды приятный аромат. Не резкий, а лёгкий. После принятия ванны с этой бомбочкой остаётся приятный аромат на теле. Когда я запустила бомбочку она была на поверхности. Это показывает, что она сделана правильно.

Товар качественный и это не может меня не радовать. Гигиена, бомбочка была в защитной плёнке. Это очень удобно. И я точно знаю, что кроме меня никто её не вскрыаал. Доверяй, но проверяй. Я как уже написала ранее взяла два набора для себя и подруги. Ей очень понравился этот набор. Это бы подарок на восьмое марта. От этого набора у меня только положительные эмоций. Можно иногда побаловать себя и своих родных и близки нежным приятным подарком.

Рекомендую попробовать "Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны). Будут только положительные эмоции и много удовольствия.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Мне приятно.

Другие отзывы на Подарочный набор Palmolive "Роскошь масел" (гель для душа и бомбочка для ванны)