Кардамон

Кардамон отзывы

15.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

08.04.2013

Пряная!

Достоинства: Сладковатый вкус, терпкий.

Отзыв: Недавно открыла для себя эту специю. мне понравилось!!! Вообще кардамон придает особый вкус печенью, марципану, медовым пряникам, всем пирогам из дрожжевого теста, различным пирожным с фруктами, компотам и блюдам из фруктов. Одним словом любому сладкому блюду. Но надо конечно же знать порцию.

22.08.2019

Обладает очень насыщенным ароматом.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Кардамон-это классическая пряность. Применение этого вида широко распространено в различных сферах-от кулинарии до лечения. Кардамон бывает чёрным, зелёным и белым. Кардамон растёт преимущественно в Индии. Его можно добавлять в острые, не сладкие традиционные блюда.

19.04.2013

Полезно, жгучий

Достоинства: Полезно.

Отзыв: У кардамона острый, пряный, жгучий и согревающий вкус. Его можно добавлять как специю в кофе, я раньше так делал довольно часто, так как с кардамоном кофе не такое вредное. Ну и конечно же всем известно, что кардамон способствует снижению веса, даже давным давно им лечили от ожирения. Но кардамон имеет и противопоказания! При язве желудка его категорически нельзя употреблять.

Отзывы на Кардамон в категории Продукты питания.