Куркума

Куркума отзывы

21 отзыв
26.12.2018

Универсальная

Достоинства: Придает золотистый цвет бульону.

Отзыв: Добавляю в тесто для лапши.

31.10.2018

О эта куркума!!

Отзыв: Это та приправа без которой плов, это не плов!! Прекрасный пряный вкус, придает приятную нотку пряности любому блюду! Любим ее всей семьей и всем советуем!!

08.10.2018

Полезная

Достоинства: Легко доступна.

Отзыв: Очень хорошая специя! Подходить к мясним и к гарячим блюдам! готовлю плов и курицу мариную, вкус специфический, окрас оранжевый) и очень кстати полезная) доступная и цена не кусается, во всех магазинах и супермаркетом она есть!

07.05.2018

Ароматная

Достоинства: Блюда при использовании куркумы очень красивые.

Недостатки: Обильное употребление вызывает понос.

Отзыв: Люблю эту приправу в плове и аромат придает и цвет золотистый. Очень полезна эта приправа для пищеварения. Так же добавляю эту приправу в блюда из птицы и рыбы. Еще я ее употребяю в молоке иногда, вроде как улучшает цвет лица и помогает похудению)) правда я пока еще не похудела, наверно надо употреблять каждый день))).

30.03.2015

Приправка - что надо

Достоинства: Оригинальная приправа.

Отзыв: Куркума - не только приправа, которая дает неповторимый вкус блюду, но еще и природный окрашиватель. Рис с куркумой - это что-то! Очень красиво, прямо блюдо становится настолько аппетитным! И вообще, мне кажется, что плов с ней намного вкуснее. Но нужно добавлять в меру - она дает горчинку.

24.07.2014

Шикарная приправа!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Куркума это очень вкусная пряность, с невероятным ароматом! Это идеальный вариант для приготовления плова, мяса и курицы. Эта приправа придает блюдам красивый желтоватый оттенок. Советую попробывать. Блюда приготовленые с этой приправой будут иметь особый успех у ваших близких и у гостей.

Отзывы на Куркума в категории Продукты питания.