Пиццерия "Додо"

Отзыв о Пиццерия "Додо":
Пицца вкусная и не дорогая!

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
09.12.2020

Отзыв

Мы с семьей очень любим пиццу! Как то узнали об акции данной пицеррии, суть была в том что каждый человек мог приобрести пиццу по уникально низкой цене. Конечно мы заинтересовались и пошли отстаивать свою очередь всей большой семьей😅 Стояли мы кстати относительно не долго, хотя акция очень привлекательная и людей была куча! Не подвели конечно нас повара, которые очень быстро готовили пиццу. Вот и подошла наша очередь, мы купили популярную пиццу пеперони, любят все детки, и поехали домой наслаждаться нашей едой! Также у данной пиццерии есть превосходное приложении, в котором постоянно проходят различные акции, всегда участвуем и получаем бонусы!! !!! Заказываем там не только пиццу ну и вкуснейшие пончики, всегда очень мягкие, воздушные. Персонал в кафе всегда в чистеньких ухоженных рубашках оранжевого цвета. Очень лояльны к потребителю, обслуживают быстро и вежливы! Будем посещать данное кафе и заказывать продукцию пиццерии. Очень любим ценим и довольны вашей работой! Спасибо вам большое!!!