Лосьон-спрей для придания блеска волосам Блестящий Avon

Отзыв о Лосьон-спрей для придания блеска волосам Блестящий Avon :
Блеск

09.12.2020

Достоинства

Блеск, защита.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после мытья волос обязательно использую маски и бальзамы, но зимой возникает проблема недостачи блеска. Волосы становятся не живыми, матовые, хрупкие и жёсткие. Маслами стараюсь не пользоваться, потому что жирнят. Больше нравится Лосьон-спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" от Avon. Аромат не самый приятный, какой-то дешёвый и резкий, но он улетучивается.

У средства много полезных качеств: при нанесении на корни, когда они влажные после мытья и потом просушить феном я получаю супер стойкий объем. Если наоборот нужно утихомирить и пригладить антенны вокруг головы, то на сухие брызгаю.

Спрей не весомый, помогает быстрее расчесать и не порвать волосы. Блеск просто изумительный, переливается эффектно на свету. Мне нравится, что волосы после него получают достаточно увлажнения и питания. Во время нагревания феном не повреждаются.

Спрей помогает быстрее уложить волосы и закрепить в причёску, создают гладкое покрытие. Эффекта привыкания и ломкости не было. На свежесть кожи головы никак не сказывается.