Термальная вода La Roche Posay

Отзыв о Термальная вода La Roche Posay :
В качестве дополнительного увлажнения кожи

09.12.2020

Достоинства

Удобный распылитель.

Недостатки

Есть эффект от использования или его нет - непонятно.

Отзыв

Термальную воду La Roche Posay мне подарила мама. Сначала у меня была такая реакция "Что это? И зачем это". Очень хорошо, что на флакончике с этой водичкой есть информация о данном средстве на русском языке. А то я бы его и забросила в дальний угол. Хотя данная марка мне очень нравится. И, кстати, у этой марки, есть свой сайт. Где можно найти всю полезную информацию по косметическим средствам, в том числе и термальной водичке. Чему я в данном случае очень рада, т. к. для меня это необычный косметический продукт.
Купить её можно и в интернет-магазине. Стоимость её составляет около 500 рублей. И эта стоимость за 150 мл. Можно купить и 50 мл, и 300 мл. В соответствии с объёмом и будет изменяться цена средства. На пробу я бы, конечно, взяла сама бы 50 мл.
Но у флакончика достаточно удобный распылитель, который обеспечивает экономичный расход средства. И хватает этой бутылочки надолго.
Наношу я эту термальную водичку на кожу лица перед сном.
Кожа после использования дополнительно увлажнена. Верю, что насыщает кожу полезными микроэлементами. Конечно, с покраснением на коже не справляется. Но сейчас зима и коже лица итак тяжело (отопление, ветер и т. д. )
К покупке порекомендую. Ничего плохого при использовании я не увидела. Но вот и плюсов особо нет.