Очищающее масло для умывания Avon

Отзыв о Очищающее масло для умывания Avon :
Быстрый эффект чистоты

09.12.2020

Достоинства

Мягко очищает.

Недостатки

Отзыв

Так как я большая любительница стойкого макияжа и обилия корректоров на лице, то обычная пенка и гель не справляются с очищением, вокруг глаз куча размазанной косметики. Гидрофильное масло не подошло, но зато понравилось, как ухаживает Очищающее масло для умывания Avon. У него не такая платная и жирная масса, не утяжеляет проблемную кожу комбинированного типа.

На удивление масло шикарно и обильно пенится, очень нежная масса. В составе много ухаживающих компонентов для увлажнения и снятия усталости с кожи век, покраснений. Такого деликатного очищения мне не даёт ни один продукт. Кожа очищается глубоко в порах от скопления грязи, поры стягиваются.

Быстро сводит стойкую тушь без эффекта синяков. Часто выручает при прыщах и гнойничках. Моментально оказывает антисептический уход, устраняет сыпь и нормализуется нормальная работа стальных желез, микрофлора.

Улучшает оттенок лица и убирает тусклостью, хорошо сглаживает и питает морщинки, укрепляет овал лица. Дарит барзатистое и ухоженной, свежее лицо.