Бальзам для волос Сто рецептов красоты 7 активных масел

Отзыв о Бальзам для волос Сто рецептов красоты 7 активных масел:
Отличный бальзам для волос

09.12.2020

Достоинства

Эффект от использования. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Иногда я спрашиваю свою маму, зачем ей столько баночек для волос, которыми она не пользуется. На, что она мне отвечает "чтобы было".
Бальзам для волос Сто рецептов красоты 7 активных масел - я и попробовала у своей мамы. И была удивлена насколько он хорош. Сначала мне понравилась оригинальное оформление бальзама. Бутылочка с интересной крышечкой. Правда, чтобы его выдавить из бутылочки, нужно потрясти флакончик. Бальзам предназначен для секущихся волос (как раз для моих). На бутылочке есть вся необходимая для Покупателя информация, которая ответит на все вопросы Потребителя.
Состав у бальзама прекрасен (на мой взгляд). Здесь куча различных масел. Аромат тоже приятный - аромат травок. Аромат легкий.
Консистенция у бальзама густая, кремообразная. И его нужно не переборщить, т. к. его достаточно буквально горошинку.
Нанесла я его на волосы после мытья шампунем. Наносить его легко, благодаря густой текстуре и оставила минут на пять. После смыла водой. Смывается он легко. Волосы после него не пушатся, легко расчесываются. Как мне показалось, что секущихся кончиков стало видно меньше, а волосы приобрели здоровый блеск. Он точно не утяжеляет волосы. И нет эффекта жирных волос.
К покупке порекомендую. Отличный бальзам.