Тмин

Тмин отзывы

20.12.2014

Обладает чуть жгучим вкусом и сильным пряным ароматом

Достоинства: Из полезных свойств: улучшает работу пищеварительного тракта и дыхательных путей.

Отзыв: Тмин - это травянистое растение, его семена используются в качестве приправы. Его использовали в пиве. Это отличная приправа к жирным мясным блюдам. Его добавляют в тесто при выпечке булочек, пирогов, кексов, печенья, ржаного хлеба. Тмин я использую для соления помидоров, огурцов, квашения капусты. Рекомендую.

08.04.2013

В салатики

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Эта пряность обычно добавляется в различные изделия из теста, свежую и квашеную капусту, в картофель, супы и салаты - семена обладают очень своеобразным привкусом, немного терпкий. Так же в молотом виде добавляю его в салаты - вкус тоже приятный и на вид - не видно семян.

28.04.2013

Свойства тмина

Отзыв: Семена тмина обладают отличными антибактериальными, отхаркивающими и противовоспалительными свойствами, поэтому их применяют при различных простудных заболеваниях бронхиальной астме, бронхитах и сложных кишечных инфекциях. Тмин восстанавливает обмен веществ, усиливает работу пищеварительных желез, его рекомендуют добавлять в пищу людям желающим избавиться от проблем с излишним весом. Тмин способствует быстрейшей регенерации тканей, улучшает внешний вид кожи, особенно жирной. Его рекомендуют упот… Читать далее

24.08.2019

Удивительная пряность.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Тми-замечательная пряность, удивительная добавка с терпким приятным вкусом и запахом. Из его корня можно готовить овощные блюда, как из моркови. Компонент многих биологических добавок для улучшения лактации. Полезен как средство от кашля, желудочное средство, как средство от колик.

15.10.2014

Целебная пряность.

Достоинства: Целебные свойства. Пикантный вкус.

Отзыв: От всех болезней спасет. И для кожи полезно. Для пищеварения. Тмин добавляют в выпечку, салаты. Делают масло. Соусы различные получаются ароматные и пикантные. Тмин обладает пикантным вкусом, который не всем подходит. Но мне нравится. Его можно и в картофель добавлять и в суп, да куда угодно. Такая универсальная приправа.

21.04.2013

Специя

Достоинства: Хорошее сочетание с мясом, полезно.

Отзыв: Тмин очень хорошо добавлять как приправу в мясные блюда, так как он способствует уменьшению избытка слюны. Семена тмина обладают отличными антибактериальными, отхаркивающими и противовоспалительными свойствами, поэтому их применяют при различных простудных заболеваниях бронхиальной астме, бронхитах и сложных кишечных инфекциях. Тмин восстанавливает обмен веществ, усиливает работу пищеварительных желез, его рекомендуют добавлять в пищу людям желающим избавиться от проблем с излишним весом.

Отзывы на Тмин в категории Продукты питания.