Сардельки "Для завтрака" Мясницкий ряд

Отзыв о Сардельки "Для завтрака" Мясницкий ряд:
С курятиной.

09.12.2020

Достоинства

Ароматные, сочные, плотные, однородная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Сардельки в нашей семье любят больше чем сосиски, но покупаем мы их реже, так как в супермаркете у дома они есть не всегда (наверно быстро раскупают). Отправившись с утра за покупками увидела на прилавке сардельки "Для завтрака" от бренда "Мясницкий ряд". На этикетке значилось "колбасное изделие из мяса птицы варёное". Однако, честный производитель. В составе помимо мяса птицы есть свинина и говядина. Упаковка весом в килограмм продавалась за 280 рублей, цена неплохая и я купила сардельки "Для завтрака" к ужину. ))
Сардельки так аппетитно выглядели, что я не удержалась и съела парочку прям холодными. Ароматные, в натуральной оболочке, плотные, консистенция однородная, без пустот и хрящиков, не солёные. В общем качественные и главное вкусные сардельки. На ужин отварила. Сочные, нежные и шкурка плотная и лопается с хрустом при укусе. Ммм... Понравились всем.
На утро муж сказал, что раз сардельки называются "Для завтрака", то он их на завтрак и доест. Нарезал сардельки кругляшками, обжарил и залил яйцами. Сказал: "Вкуснятина". Я пробу не снимала, но выглядело блюдо весьма привлекательно.

Сардельки "Для завтрака" Мясницкий ряд фото 1 Сардельки "Для завтрака" Мясницкий ряд фото 2