Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Никакой вредной химии

03.12.2022

Достоинства

У ребенка сухая попа, нет раздражений, нет запаха от новых подгузов.

Недостатки

Пришла недавно купить еще упаковку и в наличии ее не было, пошла в другой Магнит и купила там.

Отзыв

Честно говоря, когда покупала подгузники, ничего особого от них не ожидала. Для меня было важно, чтобы они аллергии у ребенка не вызвали и хорошо впитывали. На упаковке nani сразу было написано, что в составе нет вредных компонентов и отдушек и что в них есть хлопок, это меня сразу привлекло. Действительно, после открытия упаковки я поняла, что нет никакого запаха. Я как мама, которая пользуется подгузами уже 3 года для своих детей и привыкшая к неприятному химическому запашку из пачек новых подгузов очень удивилась. Значит вот во всех этих дорогих разрекламированных брендах есть куча химии. Так я, кстати, и поняла, почему ребенок у меня регулярно страдал от раздражений. Больше мы другими брендами не пользуемся.
Теперь никаких проблем, благодаря чистому составу кожа здоровая, благодаря хорошей впитываемости у меня ребенок спит всю ночь сухой. Здоровый сон малыша и мамы, когда у первого попа сухая - это бесценно!).

Другие отзывы на Подгузники - трусики Nani

03.12.2022 19:13
Я тоже купила просто так, чтобы сэкономить взяла что подешевле было, а оказалось, что они очень хорошие. Видимо это новый самородок у мам, теперь все бегаем в Магнит за подгузниками).
03.12.2022 19:13
У нас тоже раньше раздражения постоянные были, приходилось вечно эти ранки залечивать и часто голопопить с грязными последствиями. Вот сейчас Нани тестируем, уже полпачки использовали и никакой реакции на коже, надеюсь так и будет дальше).