Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Случайно купили по акции, теперь берем только их

23.11.2022

Достоинства

Невысокая цена, посадка с крепкими липучками, хорошо впитывают.

Недостатки

Отзыв

Впервые увидела подгузники Нани по акции в Магните, поэтому решила на пробу взять, уж слишком привлекли -40% на ценнике. А теперь покупаем их постоянно, так как понравилось еще и качество.
Состав тут натуральный, химозы или бесполезных отдушек нет, поэтому эти подгузы подойдут даже для чувствительной кожи. Сели они прекрасно, у нас сын пухленький, боялась, что резинка будет животик сдавливать, но никаких следов не остается. А плотная посадка с крепкими липучками помогает от протеканий, сколько бы он ни ворочался, все надежно спрятано внутри. А на утро попа сухая, будто и не писал вовсе)
Ну и цена, конечно, - это один огромный плюс! На них еще скидки частенько бывают в магните, поэтому можно купить хорошие подгузники и при этом сэкономить. А за такую стоимость качество у них и правда крутое!

Другие отзывы на Подгузники - трусики Nani

23.11.2022 07:02
Согласна на счет качества и цены NaNi, я ими пользуюсь около месяца, очень довольна. Наконец-то нашла качественные подгузники с чистым составом по невысокой цене.
23.11.2022 07:02
Ооо, акции это дело хорошее! Хотя и без скидки все равно экономия существенная получается. Особенно когда ребенок не один, как у нас)).
23.11.2022 07:02
Я сначала на ценник посмотрела, потом на упаковку, красивая такая минималистичная. А подгузники и правда крутые, и меняем их быстро - липучки оторвали и сняли, без лишней мороки.
23.11.2022 07:02
Добротные подгузники👍🏻сделаны качественно, не протекают и цена при этом очень доступная. у нас малышей двое, траты на подгузники теперь не такие большие, как раньше. и есть во всех Магнитах, что тоже хорошо).
23.11.2022 07:02
Нам тоже эти подгузники понравились, их и купить в любом Магните можно, и по качеству хорошие. У нас у дочки раньше на утро бывало попа вся мокрая после ночи в подгузнике, а в Нани такого не заметили. Спит теперь спокойно без протеканий).