Электрическая зубная щётка Philips HX 3212/03

Отзыв о Электрическая зубная щётка Philips HX 3212/03:
Хорошая зубная щетка.

10.12.2020

Достоинства

Удобный дизайн.
Гермитичность.
Лёгкость в использовании.
Приемлемая цена.

Недостатки

Долгая зарядка.

Отзыв

Эту щётку мы купили в подарок дочери на день рождения. В цело зубная щетка Philips HX 3212/03 хорошая. Хорошо чистит, имеет таймер на 2 минуты. Первая зарядка 12часов (так напино в инструкции). Этой зарядки хватает на неделю, при чистки утром и вечером. Следующая зарядка занимает 8 часов (так же по инструкции). Так же хочу добавить из своего опыта с другими электрическим щетками, заряжать нужно чётко по инструкции, а не заряжать на свое усмотрение. Так щетка вам прослужит дольше. Так же по завершению зарядки загорается индикатор (зелёный).
Немного и самом дизайне щётки Philips HX 3212/03. Очень удобно лежит в руке, не громозкая, не шумная, лёгкая в использовании. При разряде загорается индекатор красным цветом.
Что касаемо самой насадки в ней нет ничего особенного, простая круглая зубная щетка. За 2 месяца использования не потеряла свою форму (не разлахматилась) в инструкции написано срок службы насадки 3 месяца, в принцапе как и любой зуной щётки. Ну и хочу отметить то что лучше чистит зубы за счёт вибрации. Белее зубы не стали, да и это не от счетки зависит как мы знаем.
Так же хочу отдельно выделить то что у данной щётки хорошая гермитичность. Пробыв минуты 3 под водой (кошка скинула в полную ванну) работает как и прежде. За это огромное спасибо производителю.
Щётку Philips HX 3212/03 мы покупали в М. Видио за 3000руб. осенью этого года.