Витамины Летофарм D3

Отзыв о Витамины Летофарм D3:
Не дорогие, но работающие витамины

09.12.2020

Достоинства

Не дорогие, работают.

Недостатки

Упаковка слишком простенькая, нет инструкции, рекомендации нанесены прямо на упаковку.

Отзыв

Витамин Д - очень полезный витамин и принимать его, в моем случае, необходимо не только зимой, но так же и летом. Дело в том, что в той местности, где проживаю я, никогда не бывает солнечно, а этот витамин генерируется в организме под воздействием солнечного света. И вот так получилось, что однажды сдав анализы на содержание этого витамина по медицинским показаниям, оказалось, что у меня критическая нехватка его в организме, а в связи с этим у меня ломит суставы и обострились признаки такого неприятного хронического заболевания как псориаз.

Естественно, этот витамин надолго поселился у меня в аптечке, я пробовала разные его виды, а вот недавно в аптеке купила препарат с этим витамином от компании Летофарм.

Это небольшие витаминки, которые очень легко принимать. Кругленькие, прозрачные в желатиновой оболочке, очень миниатюрные. Стоят они чуть более 150 рублей, но в упаковке их аж 50 штук, если принимать согласно указаниям производителя - по одной в сутки, то упаковки надолго хватит.

Побочных действий не вызывают, по-сути, в составе только витамин и желатиновая оболочка - ничего лишнего, даже красителя нет.

Ощутим ли эффект? Да, суставы не ломит, новых псориатических бляшек нет, а значит витамин делает свое полезное дело.

Витамины Летофарм D3 фото 1