Кокосовое масло Магия красоты Натуральное

Кокосовое масло Магия красоты Натуральное отзывы

4,0
15.12.2020

Неплохое, но модет быть лучше

Достоинства: Приятный запах Доступная цена.

Недостатки: Забивает поры.

Отзыв: Добрый вечер! Недавно решила взять на пробу это кокосовое масло. Аромат, конечно, нежнейший и долгостоящий. После него кожа становится мягкой и нежной, есть и минусы. Вначале при покупке масло было застывшим, как крем, мне понравилась такая технология. Далее хранила как положено, но, к сожалению, масло превратилось в жидкость, что мне не понравилось! При использовании кожа остается жирной, чувствуется, что забивает поры и кожа перестает дышать.

10.12.2020

Обалденное

Достоинства: Цена-качество, справляется с своими задачами.

Отзыв: Доброго дня) Недавно для себя открыла это средство, "натуральное кокосовое масло". Купила я его в фикс прайсе всего за 99р. , 200мл В состове только кокосовое масло👍 Запах просто божественный🥰 Мажу тело после душа, отлично сохраняет влагу, кожа мягкая, эластичная (очень хорошо в осень-зиму), волосы мажу маслом за 40мин. до мытья, волосы после такой процедуры мягкие и не пушатся. Однозначно рекамендую к покупке и применению).

Отзывы на Кокосовое масло Магия красоты Натуральное в категории Косметика и Парфюмерия.