Крем для лица Mizon All in one snail repair cream

Отзыв о Крем для лица Mizon All in one snail repair cream:
Хорошо помогает в борьбе с чёрными точками и акне

10.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы поделиться ещё одним очень хорошим кремом от корейского бренда «Mizon», этот крем прекрасно помогает в борьбе с любыми несовершенствами кожи, также его главным плюсом является то, что он имеет очень хороший состав и прекрасно очищает кожу, придаёт ей более ровный цвет лица и красивое сияние. Крем подойдёт для жирной кожи, потому что текстура у него супер легкая и он прекрасно распределяется по коже лица, не оставляя после себя жирного блеска и противной, липкой плёнки. Приобрести этот крем вы всегда можете в любом магазине корейской косметики, стоимость 458 рублей, но зато вы получаете шикарный эффект и красивое, здоровое лицо. Крем не имеет какого-либо особенного аромата. Если вы долго мучаетесь и проигрываете в борьбе за чистую кожу, то обязательно советую попробовать этот крем и тогда ваше представление о всей корейской косметики однозначно поменяется, потому что лучше этого крема для лица я пока что не встречала, но крем подойдёт именно для жирной или комбинированной кожи лица.