Шампунь Lador Кератиновый бессульфатный шампунь для волос KERATI

Отзыв о Шампунь Lador Кератиновый бессульфатный шампунь для волос KERATI:
Разрекламированный, не стоящий своих денег шампунь

10.12.2020

Достоинства

Удобный дозатор.

Недостатки

Не промывает голову, вызывает зуд.

Отзыв

Популярный бренд Lador, о котором знает каждый второй. Очень долго присматривалась к данному шампуню, хотя пользуюсь филлерами и масками для волос от данного бренда результат более чем устраивает. Решила приобрести шампунь, сразу в большом объеме, цена у него весьма не бюджетная, не каждый может себе позволить, но если попасть на скидки можно уложить в 1000руб. После нескольких использований поняла, что шампунь не оправдает моих ожиданий, он вообще не пенился, при мытье головы не было ощущения, что он промывает волосы и кожу головы, и после сушки головы было ощущение жирности. А на следующий день вообще начинала чесаться голова. Я решила что может это мне не подходит шампунь и не стоит на него наговаривать, я решила отдать его маме. Но и у мамы так же начался зуд на голове и волосы так же были жирными и не промывались. И такие же негативные эмоции шампунь вызвал и у моей знакомой. Мне кажется это единственное корейское средство, которое меня разочаровало, и которое не стоит своих денег. Больше покупать шампуни от данной марки не буду.