Шампунь Lador Кератиновый бессульфатный шампунь для волос KERATI

Отзыв о Шампунь Lador Кератиновый бессульфатный шампунь для волос KERATI:
Ожидала большего

15.06.2021

Достоинства

-Запах.

Недостатки

-Вызвал зуд
-Цена
-Текстура.

Отзыв

Хочу написать отзыв на кератиновый бессульфатный шампунь фирмы Lador. Данной маркой пользуюсь, много чего попробовала, но данный шампунь меня немного разочаровал и вызвал себорею.
Так как я периодически делаю кератиновое выпрямление, все мастера советуют мне придерживаться того что нужно в большинстве случаев пользоваться бессульфатными шампунями и очень редко мыть голову шампунями глубокой очистки.
По отзывам решила купить именно этот шампунь, но маленького объема. Данная марка продается практически везде: и на маркетплейсах и в больших сетевых магазинах, она очень популярна.

Но всегда пробуйте маленькие объемы, так как он совсем мне не подошел.
Советую мыть им голову два раза, со второго раза он начинает пениться сильнее и уже лучше очищать кожу головы, так как после одного применения голова может выглядеть недостаточно очищенной, есть чувство что шампунь не вымылся будто.
После нескольких применений начался зуб головы и как последствие себорея.

В целом, я не советую этот шампунь, он не дал особого ухода и вызвал зуд. У Lador есть очень неплохие продукты, но этот мне не понравился, я не хочу его рекомендовать.