Маска с ароматом шоколада и бразильского ореха Avon

Отзыв о Маска с ароматом шоколада и бразильского ореха Avon :
Шёлковые локоны

10.12.2020

Достоинства

Реконструкция повреждённых волос.

Недостатки

Отзыв

Из года в год как бы часто не меняла средства по уходу, но всё равно неизменно возвращаюсь к любимой маске. Маска для волос с ароматом шоколада и бразильского ореха "Непревзойденное увлажнение" буквально создана для восстановления даже сильно убитых краской и плойкой волос.

Мне очень нравится её быстро тающая, как масло структура, оставляющая по всей длине шикарный аромат чёрного шоколада.

Если сравнивать с иными масками, то эта быстрее работает, практически сразу заметен уход и требует мало времени на волосах. Я наношу на влажные пряди от концов до середины длины и смываю тёплой водой через 10 минут. Если хочу больше питания и увлажнения, то продлеваю до 30 минут.

Полирует кончики волос и заполняет секущиеся, ломкие участки. Создаёт защиту против дальнейших повреждений во время сушки феном. В итоге за 2 месяца вернула увлажненность, блеск и здоровый вид после неудачного окрашивания. Приглаживает короткие волоски, торчащие возле головы. Прекрасно кондиционирует и распутывает в процессе смывания.