Книга "Манга Бладхаунд, гостевой клуб" Каори Юки

Отзыв о Книга "Манга Бладхаунд, гостевой клуб" Каори Юки:
Отличное Фентези для досуга.

10.12.2020

Достоинства

Их много.

Недостатки

Не прочь продолжения.

Отзыв

Что могу сказать. Это однотомник, с не плохим сюжетом, с законченной мыслью, что не мало важно для произведения.
В Токио вышел в 2010 году, в России же появился аж в 2016 году. Если я не ошибаюсь по этой манге была снята дорама. Сейчас не вспомню название, но сюжет в точь в точь. Ладно не будем зацикливать свое внимание на этом.
Сама манга состоит из четырех глав, эпилога и еще парочки страниц от автора. Также в начали самой манги есть цветные странички, они безумно крутые. оформление произведения меня очень зацепило. Только за это я готова поставить пять звезд. сам сюжет интересный, Главная героиня не много стереотипна, но это не как не портит основную картину, а только предает некий шарм. история о вампирах и хост клуб, предупреждаю сразу для тех кто не знает, что такое хост клуб, объясню в двух словах. клуб для женщин, одинокий женщин, которым не с кем поговорить и просто провести время. Тут они проводят время с парнями, болтая, выпивая и не более того. Ни какого сексуального подтекста тут нет. Если только флирт, для вас это не кара божья. Тут есть так же и смешные моменты, можно отнести к жанру комедийного Фентези. Что порой так не хватает, для легкости чтения. Мангу советую, не буду рассказывать о сюжете, прочитаете все сами.