Флюид-блеск c термозащитой для всех типов волос Estel Professional

Отзыв о Флюид-блеск c термозащитой для всех типов волос Estel Professional :
Бюджетный качественный уход

10.12.2020

Достоинства

Прекрасно восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый раз понимаю, что не всегда бюджетный уход за волосами может оказаться не качественным. Альтернативой дорогой люксовой сыворотке для меня стал Флюид-блеск c термозащитой для всех типов волос Estel Professional Curex Brilliance Fluid. У него и расход минимальный. Пахнет приятно парфюмерной композицией. Средство скользкое и плотное, но быстро застывает на полотне волос и внедряется в поврежденные участки, поэтому приглаживает пушистость и избавляет от торчащих волосков.

Мне нравится то, какой изумительный бриллиантовый блеск он дает. Обволакивает тонкой пленочкой каждый волос и в итоге мои "три волосины" смотрятся, как объемная шевелюра. Спасает убитые и иссушенные кончики волос, реставрирует ломкость и сечение, хорошо увлажняет.

Пару капель растираю в ладошках и наношу на влажные помытые волосы, отступаю от корней 10 см. Средство здорово распутывает, волосы лежат ровно, отполированные. Помогает сделать локоны более упругими, ухоженными. На родной объем не сказывается. Не жирнит прическу.