Petite Bunny Gloss Bar Увлажняющий тинт-бальзам Tony Moly

Petite Bunny Gloss Bar Увлажняющий тинт-бальзам Tony Moly отзывы

11.12.2020

Обалденный

Достоинства: Цвета, стойкость.

Отзыв: Бальзам классный) )) цвета хорошие, текстура ровная, милый дизайн) цена конечно не маленькая, но качество ей соответствует) очень удобно наносить и держится долго, я брала нежно розовый, смотрится очень естественно и мило) рекомендую, а если на подарок то будет вообще шикарно) )).

10.12.2020

Красота и стойкость

Достоинства: Красивые, пухлые губки.

Отзыв: Я просто не могла удержаться и пройти мимо такой прелести, как Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar Увлажняющий тинт-бальзам для губ. Это не просто губнушка, а оригинального девчачьего дизайна. Внешне все напоминает фломастер, вытянутый, тонкий, на кончике вместо обычной крышечки - колпачок в виде зайчика с ушками. У меня оттенок натуральный розовый. Использую не только по назначению для губ, но и на щеки вместо румян и на веки вместо тени. Текстура и стойкость позволяют это сделать, тем более т… Читать далее

Отзывы на Petite Bunny Gloss Bar Увлажняющий тинт-бальзам Tony Moly в категории Косметика и Парфюмерия.