Детское пюре бибиколь

Отзыв о Детское пюре бибиколь:
Советую всем мамочкам!

10.12.2020

Достоинства

Вкусный, густой, главное преимущество козий творожок!

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, я многодетная мама, недавно родила своего долгожданного сына, спустя 6 месяцев начала вводить ему прикорм и долго не могла подобрать детское пюре .
Как то очередной раз на просторах интернета я наткнулась на детское пюре фирмы «Бибиколь», прочитав довольные отзывы мамочек я все же решила купить
По ценовой категории конечно немного кусается по сравнению с другими известными фирмами пюрешками.
Производство Германия, в состав помимо ингредиентов также входит творог из козьего молока, вот именно из за творога я и купила, после вскрытия банки прозвучал хлопок, о чем говорит, что питание свежее, на вкус мы брали «тыква, манго, яблоко и козий творожок» очень приятный, я бы даже сказала вкусный, правда чувствуется немного козий творожок, но сын съел за обе щеки 😁
У этой фирмы довольно таки богатый ассортимент, единственное в обычном магазине не найдёшь, или надо искать в специализированном магазине детского питания, я заказывала через интернет. В общем мы полностью перешли на это питание, пока все устраивает, сын кушает.

Детское пюре бибиколь фото 1 Детское пюре бибиколь фото 2