ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
При нехватке вит. Д рекомендую обратить внимание на Фортедет

19.05.2023

Отзыв

Назначили при одной проблеме, а здоровье улучшилось в целом. После перенесенных 3-х ковидов (не подряд, но всё же), здоровье ухудшилось. В моём случае - заметно снизился иммунитет, заболевает ребёнок детсадовского возраста и я постоянно с ним, хотя раньше такого не было. Усталость, чувство ломоты в суставах - тоже "приятный послед" от ковидов. Врач обнаружил при обследовани сниженный уровеь вит. д в крови и посоветовал незамедлительно начать пить Фортедетрим в капсулах. Дозировка там 4 тыс. МЕ, т. е в день я пью по 2 шт. в один прием. Препарат работает и хорошо, я это заметила недельки через три после начала приёма. Конечно же стала активнее, энергичнее. Сынуля снова принёс вирусняк из садика, а я - держусь молодцом, не заболела. Кроме того, мои тусклие, ломкие волосы стали более живыми на вид, появился блеск. Ещё мне нравится, что этот витамин благоприятно влияет на обменные процессы, поэтому даже жирки в области талии начали постепенно уходить, двигаюсь я много, но раньше такого прогресса не замечала.

ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма. фото 1

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.