Хайлайтер Mystery Peach Bouncy Highlighter

Отзыв о Хайлайтер Mystery Peach Bouncy Highlighter :
Вау! Просто шикарно!

11.12.2020

Достоинства

Очень классный хайлайтер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен хайлайтеру корейской фирмы Mystery Peach Bouncy Highlighter. Данный хайлайтер мне подарила подруга. Сказала, что он просто шикарный. Футляр для хайлайтера очень миленький. Очень симпатичный персик изображен на крышке футляра. И кстати, он очень удобный. Так как я частенько уезжаю в командировку, слишком большую косметичку просто не удается брать с собой, а красивой надо быть всегда. Содержание хайлайтера бархатистое. Очень приятно наносить на лицо. Аллергии я не обнаружила на данный хайлайтер. Запаха не обнаружила. Хайлайтера всего 13 мг. но для этого и было придумано, чтобы брать его с собой. Где покупала подруга я не знаю. Так что рассказать вам не могу. Кстати, в футляре имеется маленькое зеркальце. Мелочь, а приятно, согласитесь. Данный хайлайтер очень мне понравился. Не утяжеляет кожу. Хватает на целый день. Скоро закончится данный хайлайтер и буду спрашивать где его можно приобрести. Девчонки рекомендую к покупке. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих новых отзывах.