Пудра Lamel Professional Stay Matte Full Coverage 12H

Отзыв о Пудра Lamel Professional Stay Matte Full Coverage 12H :
Неплохая пудра

11.12.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Приходится наносить несколько раз на кожу за день.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен пудре данной марки. Данную пудру я купила чисто случайно. Была в очередной командировке и как на зло у меня закончилась пудра. Конечно, я побежала в ближайший магазин и купила довольно по неплохой цене пудру. А так как время на сборы было, не стала долго выбирать, купила почти с первого взгляда. Знаете девочки, вот честно повезло. Взяла очень даже не плохую пудру. Как оканчивающий этап для макияжа вообще супер. В данной пудре не предусмотрен спонжик и зеркальце, но честно это прям, не считаю, что за минус. Главное, что сама пудра классно наносится и суперски матирует кожу. Но есть маленький минус ее! За обещанные 12 часов держится примерно 3-4 часа. Приходится корректировать снова. Но ведь девочки согласитесь, помаду мы тоже постоянно корректируем. Так что точно увидите, что пудру немного нужно подкорректировать. Девчонки рекомендую к покупке. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих новых отзывах. Девчонки рекомендую к покупке. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих новых отзывах.