Увлажнитель воздуха B.Well WH-200

Отзыв о Увлажнитель воздуха B.Well WH-200:
Свою работу выполняет

11.12.2020

Достоинства

Дизайн, цена, выполнение своих функций на 100.

Недостатки

Не плотно прилегают детали друг к другу.

Отзыв

Начну с того, что дома стало достаточно сухо. А у меня 4 детей и у всех с утра сухие, простите, "козы" в носу))) Естественно, я задумалась о покупке увлажнителя, перелопатила весь интернет, перечитала кучу отзывов, и остановилась на данной модели. В первый же день начала эксплуатацию, ночь прошла шикарно. Дышалось легко, и как то даже не обычно))) резервуара хватает ровно на ночь. То есть в 9 вечера я его включаю, подъём у нас в 7 и он выключается. Прошу заметить, ВЫКЛЮЧАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! Что не может не радовать!
Работает с небольшим шумом, но он не мешает и не влияет на качество сна. Единственное, что мне показалось не удобным, это то что резервуар с водой не плотно прилегает с самому прибору. То есть что бы просто взять за верх, такое не прокатит. Приходится брать его за низ. Зачем вообще его брать? спросите вы)
В самом приборе остаётся вода, а моим мелким двоцняшкам увлажнитель очень интересен. Приходится каждый раз выливать от туда воду и убирать его по выше.
Я всем советую иметь дома увлажнитель, не обязательно этой марки и в детском виде. Я купила из-за дизайна.
Кстати, дети трогают пар который выходит, он холодный и безопасный.

Увлажнитель воздуха B.Well WH-200 фото 1