Увлажняющая несмываемая маска для лица и шеи Selfielab Aqua Balance

Отзыв о Увлажняющая несмываемая маска для лица и шеи Selfielab Aqua Balance:
Неплохая маска, можно пользоваться

11.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
эффект
несмываемая.

Недостатки

Отзыв

У этой маски очень мало отзывов. Практически нет их, ни положительных, ни отрицательных. Цена маски 52 рубля. Но я взяла по скидке, и сэкономила 10 рублей. Немного, но так же намного лучше. Внутри упаковки содержится 8 грамм. Этого вполне хватает для 2, а то и 3 применений. Смотря сколько жидкости наносить.

Упаковка приятная, привлекательная. Нежный, голубой цвет с изображением круговорота листьев. Внизу нам сразу написали, что она делает, какой основной состав содержит. И самое главное, эта маска не требует смывания. Консистенция жидковатая, бледно-желтого цвета. Наносить легко, хорошо размазывается. Можно наносить как на лицо, так и на шею. Нанесли и забыли, с ней можно ходить целый день, либо наносить на ночь.

Какой эффект стоит ждать после маски? Кожа становится увлажненной, мягкой, и выглядит как отдохнувшая. Если наносить на ночь, то утром она будет более свежая. В целом неплохая маска. Применять можно 2-3 раза в неделю, как бы курсом. Возможно маска еще имеет накопительный эффект.