Кальсоны для мальчиков серии ACTIVE KIDS от Norveg

Отзыв о Кальсоны для мальчиков серии ACTIVE KIDS от Norveg:
Идеальное решение для прогулок в холодное время года

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.12.2020

Достоинства

Плоские швы, удобные, теплые.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моему сыну 2 года, он очень активный и подвижный мальчик. Я решила купить ему кальсоны фирмы Norveg, серия Active Kids. Оказалось, это намного лучше, чем колготки, которые постоянно спадают. Кальсоны удобные, швы плоские. Особенно мне понравилось то, что закрывают поясницу и плотно прилегают к телу благодаря широкой и удобной
резинке. Мы уже протестировали термобелье на улице, качество порадовало. Как и обещает производитель — белье отводит влагу от тела. Сын, несмотря на то, что много бегал, вернулся домой сухим.
Рост ребенка 95 см, я взяла кальсоны 92 размера, подошли идеально. В состав входит шерсть мериноса, которая сохраняет тепло и не колется. Стирала я кальсоны в режиме деликатной стирки, они не деформировались и сохранили первоначальный вид.
Однозначно я рекомендую к покупке кальсоны. Это идеальное решение для прогулок в холодное время года.

Кальсоны для мальчиков серии ACTIVE KIDS от Norveg фото 1 Кальсоны для мальчиков серии ACTIVE KIDS от Norveg фото 2 Кальсоны для мальчиков серии ACTIVE KIDS от Norveg фото 3