Тканевая маска с экстрактом муцина улитки Ekel Snail

Отзыв о Тканевая маска с экстрактом муцина улитки Ekel Snail :
Хорошо увлажняет и питает

11.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
эффект
мне понравилась.

Недостатки

Отзыв

Тканевая маска с неплохим эффектом. Почему я ее приобрела? Во-первых, я уже знакома с продукцией этого производителя. А во-вторых, у этой маски были отзывы и положительный рейтинг. Таким маскам я сразу доверяю, так как люди уже оставили свое мнение о них.

Упаковка немного похожа на предыдущие. Цвет голубой, внизу нарисована улитка, есть и изображение маски. Маска тканевая, поэтому ничего особенного в ней нет. Как всегда стандартная, с вырезами. Держать маску нужно 10-15 минут, а остатки убрать влажной салфеткой.

Какой результат? Выравнивается цвет лица. Лицо выглядит чистым и здоровым. Оно мягкое и приятное на ощупь. Маска выполняет свои функции. Ведь ничего сверхъестественного она нам не обещала. Маска подходит для всех типов кожи, поэтому я думаю, что все могут ее попробовать. Тем более, что у этого производителя есть много доступных масок. И не совсем дорогих. Цена этой маски составляет 55 рублей. А по скидке можно взять за 47 рублей. Не совсем дешево, но даже такая мелочь очень приятна.